Новости Agromester HD - страница 1

20 марта в Бельцах прошел показ сельскохозяйственной техники

20 марта в Бельцах прошел показ сельскохозяйственной техники, организованный в филиале Agromester HD. Приглашение приняли около шестидесяти фермеров, желающих…

John Deere вошла в список ста самых влиятельных компаний года

Рейтинг был составлен журналом TIME в 2023 году. Составители рейтинга подчеркивают, что John Deere, крупнейший производитель сельскохозяйственной техники…

Менеджеры Agromester HD показали на Moldagrotech тракторы John Deere

В этом году Moldagrotech Autumn состоялась 19 – 22 октября. Главная выставочная площадка для фермеров Молдовы традиционно является важным местом встречи,…

Техника John Deere была показана фермерам центральной зоны Молдовы

27 июля на площадке компании Agromester HD в ком. Ставчены были представлены универсальные трактора серии 6В. Трактора 6110В и 6135В Premium сочетают в…

Agromester представил новинки и лучшие предложения фермерам юга страны

22 июня, в Комрате был организован показ техники на одной из выставочных площадок в Комрате. По приглашению компании показ посетило около семидесяти фермеров.…

Комбайн John Deere S440 – в Молдове!

Скоро в Молдове появится великолепная новинка — роторный комбайн John Deere S440 с зерновой жаткой 620R, произведенный в Бразилии. Эта модель специально…

Agromester показал тракторы John Deere и современные системы точного земледелия на Moldagrotech Spring

На очередной сельскохозяйственной выставке Moldagrotech на стенде компании Agromester были представлены универсальные тракторы John Deere мощностью от…