Новости Agromester HD - страница 1

John Deere вошла в список ста самых влиятельных компаний года

Рейтинг был составлен журналом TIME в 2023 году. Составители рейтинга подчеркивают, что John Deere, крупнейший производитель сельскохозяйственной техники…

Менеджеры Agromester HD показали на Moldagrotech тракторы John Deere

В этом году Moldagrotech Autumn состоялась 19 – 22 октября. Главная выставочная площадка для фермеров Молдовы традиционно является важным местом встречи,…

Техника John Deere была показана фермерам центральной зоны Молдовы

27 июля на площадке компании Agromester HD в ком. Ставчены были представлены универсальные трактора серии 6В. Трактора 6110В и 6135В Premium сочетают в…

Agromester представил новинки и лучшие предложения фермерам юга страны

22 июня, в Комрате был организован показ техники на одной из выставочных площадок в Комрате. По приглашению компании показ посетило около семидесяти фермеров.…

Комбайн John Deere S440 – в Молдове!

Скоро в Молдове появится великолепная новинка — роторный комбайн John Deere S440 с зерновой жаткой 620R, произведенный в Бразилии. Эта модель специально…

Agromester показал тракторы John Deere и современные системы точного земледелия на Moldagrotech Spring

На очередной сельскохозяйственной выставке Moldagrotech на стенде компании Agromester были представлены универсальные тракторы John Deere мощностью от…

Agromester HD представляет обновленную серию John Deere 8R с дизайном от BMW

На площадке компании в Кишиневе появился первый трактор обновленной серии 8R. Обновленная серия примечательна широким мощностным рядом, который охватывает…